E-mail:info@remeza-russia.ru

г. Мытищи, Хлебозаводская улица, д. 6

 

Статьи

  • Какой компрессор нужен для пескоструя? Картинка для анонса: Array

    Пескоструйная очистка предполагает обработку поверхностей путём подачи в область шлифовки направленной струи сжатого воздуха. Одним из основных элементов системы является компрессор. Он напрямую влияет на производительность пескоструйного оборудования и расход абразива.

    >> подробнее
  • Какие бывают компрессоры? Картинка для анонса: Array

    Компрессор служит для нагнетания давления в технологической системе с целью перемещения газообразных и жидких веществ. Существует множество видов оборудования, каждый из которых предназначен для решения определённых промышленных задач.

    >> подробнее
  • Какое масло заливать в компрессор? Картинка для анонса: Array

    Чтобы компрессор служил долго и безотказно, следует позаботиться о своевременном техническом обслуживании и замене масла.

    >> подробнее
  • Сфера применения отбойного компрессора Картинка для анонса: 

    Компания «Ремеза-Россия» предлагает приобрести компрессор дизельный марки Remeza. В случае необходимости наши опытные консультанты помогут подобрать необходимое оборудование, а также расскажут о его технических характеристиках и особенностях применения.

    >> подробнее
  • Особенности эксплуатации вертикальных воздухосборников Картинка для анонса: Array

    Вертикальные воздухосборники активно применяются в самых различных областях благодаря своим уникальным свойствам. Зачастую их называют воздушными ресиверами. Такие устройства компенсируют пульсации воздуха, при этом создают воздушный запас, необходимый для работы компрессоров общего назначения. Важно и то, что такие агрегаты актуальны не только для хранения воздуха, но и других газов:

    • кислорода;
    • аргона;
    • азота;
    • инертных газов.
    >> подробнее
  • Типы винтовых компрессоров Картинка для анонса: Array

    Компрессорные установки используются для сжатия и последующей подачи сжатой под давлением воздушной или газовой среды. Особой популярностью пользуются винтовые компрессоры, где сжатие среды происходит с помощью вращения двух роторов. При этом роторы сцеплены между собой и дополнены винтовыми зубьями. Подаваемый от устройства сжатый воздух может применяться в качестве энергии:

    • для реализации различных технологических процессов;
    • для исполнительных механизмов.
    >> подробнее
  • Обслуживание винтовых компрессоров Картинка для анонса: 

    Компания «Ремеза-Россия» предлагает приобрести на выгодных условиях винтовые компрессоры марки Remeza. Они зарекомендовали себя как надежные устройства с длительным сроком службы. Однако своевременное и грамотное проведение технического обслуживания является одним из главных факторов, от которых напрямую зависит продолжительность работы компрессорного оборудования.

    >> подробнее
  • Устройство компрессора Картинка для анонса: 

    Руководство любого промышленного предприятия сталкивается с необходимостью замены или реорганизации пневмосистем. Дело в том, что компрессорное оборудование постепенно изнашивается, и вопрос замены устаревшей техники на современные устройства встает достаточно остро.

    >> подробнее
  • Особенности промышленных винтовых компрессоров Картинка для анонса: 

    На данный момент одним из самых популярных и востребованных видов компрессоров являются винтовые модели. Единственным их конкурентом считаются поршневые устройства, однако они в силу своих технических особенностей требует соблюдения ряда условий для эффективной работы, например:

    • сооружения усиленного фундамента;
    • сложной системы водяного охлаждения.
    >> подробнее
  • Охлаждение компрессора Картинка для анонса: 

    Для достижения высокой эффективности подачи сжатого воздуха необходимо выполнять охлаждение компрессора. В противном случае возможен перегрев устройства, приводящий к поломке. Стоит отметить, что чем более мощный двигатель установлен на компрессорной станции, тем более действенные методы должны применяться для его охлаждения. Ключевой особенностью работы прибора является то, что максимальный нагрев происходит в момент сжатия газовой среды.

    >> подробнее
  • Устройство поршневого компрессора Картинка для анонса: 

    Поршневые компрессоры являются одним из самых распространенных приборов данного типа. Устройства используются в различных сферах, начиная от текстильной отрасли и заканчивая химической промышленностью.

    >> подробнее
  • Ресурс компрессора Картинка для анонса: 

    Срок службы компрессора напрямую зависит от правильности эксплуатации оборудования, а также от своевременности проведения технического обслуживания. Однако все компрессорные установки обладают некоторым техническим ресурсом, иными словами компрессор должен отработать до полного износа деталей не меньше срока, установленного производителем. Под полным или абсолютным износом элементов подразумевается такая ситуация, при которой проведение ремонта не является целесообразным и выгоднее приобрести новое оборудование.

    >> подробнее
  • Почему греется компрессор? Картинка для анонса: 

    Даже самое надежное и качественное оборудование от известного производителя со временем выходит из строя или ломается. Однако своевременное техническое обслуживание и должный уход способны оттянуть необходимость ремонта компрессора на достаточно продолжительный срок.

    >> подробнее
  • Компрессор для пескоструя: как выбрать? Картинка для анонса: 

    Пескоструйный аппарат применяется для обработки поверхностей с использованием сжатого воздуха. Соответственно, во многих случаях актуальным становится вопрос о том, как подобрать подходящий компрессор. Первое, с чего стоит начать – это изучение документации, которая приложена к пескоструйному аппарату. Как правило, в ней указываются рекомендации по типу используемого компрессора, а также обозначается информация относительно оптимальной степени сжатия воздуха и производительности устройства.

    >> подробнее
  • Информация по хладагентам Картинка для анонса: 

    В настоящее время востребованными являются охлаждающие субстанции, которые подходят для использования в различных видах системных устройств. Одним из наиболее востребованных типов является хладагент, то есть специальное вещество, которое используется в холодильном оборудовании. Оно применяется с целью поглощения высокой температуры из камеры, которая возникает при кипении.

    >> подробнее
  • Принцип работы конденсаторов Картинка для анонса: 

    Конденсатор – это один из важнейших компонентов холодильного оборудования. Он предназначен для переноса в окружающую среду энергии от хладагента. Как правило, тепло передается по воздуху или же по воде. Чтобы понять, насколько важен данный элемент, необходимо обратить внимание на некоторые факты. А в частности, тепло, выделяемое в конденсаторе, ориентировочно на треть превышает холодопроизводительность соответствующего оборудования.

    >> подробнее
  • Проблемы замены компрессоров Картинка для анонса: 

    Как показывает практика, самыми частыми причинами выхода из строя промышленного компрессора является:

    • перегрузка электрической сети;
    • несоблюдение условий эксплуатации оборудования;
    • неправильный выбор комплектующих, которые были использованы при проектировке или монтаже;
    • работа в условиях высокой температуры окружающей среды.
    >> подробнее
  • Как правильно подобрать поршневой компрессор Картинка для анонса: 

    На рынке электрических компрессоров сегодня представлено большое разнообразие оборудования с различными характеристиками. Среди этого ассортимента бывает достаточно сложно выбрать подходящую модель. Чтобы правильно решить эту задачу, следует определиться с наиболее важными характеристиками необходимого оборудования.

    >> подробнее
Для подробной консультации по оборудованию REMEZA позвоните на горячую линию +7 (495) 643-32-30
Заказать обратный звонoк